Сайт учителя начальных класов 
Панкратовой Валентины Маратовны 

Пятница, 19.04.2024, 14:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 8 » Путешествие в Москву 2018
20:43
Путешествие в Москву 2018

Со 2 по 4  января обучающиеся 2б класса вместе с классным руководителем Панкратовой В.М. и обучающиеся 3а класса вместе с классным руководителем Федосеевой Л.Н. в сопровождении родителей отправились в главный город страны на Кремлевскую елку. Путешествие началось с осмотра утренней Москвы, сияющей новогодней иллюминацией. Ребята узнали историю старинных особняков центральных улиц столицы, каменных палат, стен и башен Кремля. 

Далее группа отправилась в Государственный Кремлевский дворец, где приняла устие в новогодних развлечениях и посмотрела яркую и увлекательную музыкальную сказку в огромном зале Дворца вместе с 6000 зрителей. 

Экскурсия по городу после предстваления продолжилась. Ребята посетили Благовещенский, Архангельский соборы Кремля, увидели знаменитые Царь-пушку и Царь-колокол, прошли через арку Спасской башни на Красную площадь. После обеда на комфортабельном автобусе группа отправилась на ВДНХ в Москвариум. Ребята увидели подводный мир пресных водоемов и соленых морей. Больше всего восхитили коралловые рифы с тысячами морских организмов и растений, акулы со скатами, до которых можно было дотронуться рукой и дельфины.

Путешествие получилось ярким и незабываемым!

Информация с сайта школы: http://xn--12-emcl0b.xn--p1ai/puteshestvie-na-kremlevskuyu-elku/

Просмотров: 376 | Добавил: ПанкратоваВалентина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]